Sabtu, 15 Oktober 2011

Daftar Facebook Dan Twitter Seleb Indonesia

Berikut LIST down dafar facebook dan twitter yang bisa anda cek out sendiri, anda bisa subscribe updatenya, walaupun tidak di add ke dalam list

mereka, dan untuk twitter ….. Just see what they update to … :)

Berikut Listnya :

facebook Asmirandah :  http://www.facebook.com/people/Asmirandah-Zantman/1490345588
facebook Chelsea Olivia penn :  http://www.facebook.com/people/Chelsea-Olivia-Penn/507041613
facebook Wulan Jameela :  http://www.facebook.com/people/Mulan-Jameela/1181232506
facebook Dinda kanya dewi :  http://www.facebook.com/people/Dinda-Kanya-Dewi/1183430768
facebook VJ Frianda :  http://www.facebook.com/pages/VJ-Franda/30488157661
facebook Gita gutawa :  http://www.facebook.com/pages/Gita-Gutawa/10107648103
Facebook Georgina Claudie Vineta :  http://www.facebook.com/people/Georgina-Claudie-Vinata/1662452939
facebook Gita Sinaga :   http://www.facebook.com/people/Gita-Sinaga-Full/1178175535
facebook Zaskia Sungkar :   http://www.facebook.com/people/Zaskia-Sungkar/1386526866
facebook Wiwid Gunawan :   http://www.facebook.com/people/Wiwid-Gunawan/1259323027
facebook Tyas Mirasih :   http://www.facebook.com/people/Tyas-Mirasih/1072792568
facebook Sarah Azhari :   http://id-id.facebook.com/people/Sarah-Azhari-Is-Full/1083872126
facebook Sabria Kono :   http://www.facebook.com/people/Sabria-Kono/592649023
facebook Ratna Galih :  http://www.facebook.com/people/Ratna-Galih/727298307
facebook Prisa Adinda :  http://www.facebook.com/people/Prisa-Adinda/1501020742
facebook Nikita Willy :  http://www.facebook.com/people/Nikita-Willy/1249341761
facebook Niken Anjani :  http://www.facebook.com/people/Niken-Anjani/650258721
facebook Natasha Dewati :   http://www.facebook.com/people/Natasha-Dijet-Dewanti/1207881991
facebook Nabila Syakieb :   http://www.facebook.com/people/Nabila-Syakieb/624518345
facebook Maudy Mikha Tambayong :  http://www.facebook.com/people/Maudy-Mikha-Maria-Tambayong/746213498
facebook Lena Magdalena :  http://www.facebook.com/people/Lena-Magdalena/1058112540
facebook Kiki Amalia :  http://www.facebook.com/people/Kiki-Amalia/1662964200
facebook Joanna Alexandra :  http://www.facebook.com/people/Joanna-Alexandra/506048774
facebook Jessica Iskandar :  http://www.facebook.com/people/Jessica-Iskandar/1523965416
facebook Agnes Monica   http://www.facebook.com/profile.php?id=765189259
facebook Alvin Adam   http://www.facebook.com/profile.php?id=532492053
facebook Alyssa Soebandono   http://www.facebook.com/profile.php?id=642081628
facebook Andhara Early   http://www.facebook.com/profile.php?id=740432811
facebook Arie Daginks  http://www.facebook.com/profile.php?id=501664816
facebook Aud i  http://www.facebook.com/profile.php?id=678859153
facebook Ayudia Bing Slamet  http://www.facebook.com/profile.php?id=751676686
facebook Ayushita  http://www.facebook.com/profile.php?id=613963189
facebook Bunga Citra Lestari  http://www.facebook.com/profile.php?id=619273304
facebook Catherine Sharon  http://www.facebook.com/profile.php?id=636714407
facebook Cesa David  http://www.facebook.com/profile.php?id=626947010
facebook Cindy Bernadett  http://www.facebook.com/profile.php?id=702454960
facebook Daniel Mananta  http://www.facebook.com/profile.php?id=628541653
facebook Dewi Gita  http://www.facebook.com/profile.php?id=691878807
facebook Dian Sastrowardoy  http://www.facebook.com/profile.php?id=587498176
facebook Edric  http://www.facebook.com/profile.php?id=631932676
facebook Eva Celia Lesmana  http://www.facebook.com/profile.php?id=715888533
facebook Evan Sanders  http://www.facebook.com/profile.php?id=725404157
facebook Fanny Rahmasari  http://www.facebook.com/profile.php?id=725404157
facebook Fedi Nuril  http://www.facebook.com/profile.php?id=655611297
facebook Hilman Hariwijaya  http://www.facebook.com/profile.php?id=586737143
facebook Indra Lesmana  http://www.facebook.com/profile.php?id=741793126
facebook Iszur Muchtar  http://www.facebook.com/profile.php?id=659981578
facebook Jeffry Waworuntu  http://www.facebook.com/profile.php?id=762707424
facebook Laudya Cynthia Bella  http://www.facebook.com/profile.php?id=614577659
facebook Lembu  http://www.facebook.com/profile.php?id=779649114
facebook Masayu Anastasia  http://www.facebook.com/profile.php?id=752301061
facebook Mira Lesmana  http://www.facebook.com/profile.php?id=734734103
facebook Robby Tumewu  http://www.facebook.com/profile.php?id=855560491
facebook Salman Aristo  http://www.facebook.com/profile.php?id=568485751
facebook Sogi Indra Dhuaja  http://www.facebook.com/profile.php?id=740129873
facebook Tora Sudiro  http://www.facebook.com/profile.php?id=524668925
facebook Uli Herdinansyah  http://www.facebook.com/profile.php?id=690658415
facebook Wulan Guritno http://www.facebook.com/profile.php?id=697072449

(COPAS from http://mediaanakindonesia.wordpress.com )

 

Twitter Seleb Indonesia

Bunga Citra Lestari =  @bclsinclair
Alyssa Soebandono =  @aichasoebandono
Asmirandah = @asmirandah
Chua (basis kotak) = @Chua_kotak
Dhea Ananda = @deA_Ananda
Dian Sastro = @therealdisastr
Chelsea Olivia = @chelsolivia
Dewi Sandra = @dewisandra
Cut Tari = @CTinsert
Chelsea Olivia = @chelsolivia
Laudya Chintya Bella = @bellaudya829
Luna Maya = @lunmay
Marshanda = @amarshanda
Terry Putri = @terryputri
Tyas Mirasih = @tyasmirasih
Velove Vexia = @vaelovexia
Pevita Pearce = @pevpearce
Olla Ramlan = @ollaramlan
Nadine chandrawinata = @NadineChandra
Sandra Dewi = @PrincessSandraD
Zaskia Adya mecca = @zaskiamecca
Carrisa Puteri = @Carissa_Puteri
Cathy Sharon = @cathysharon
Audy = @audybemz
Agnes Monica = @agnezmo
Acha Septriasa = @jelitakmal
Gita Gutawa = @gitagutawa
Jennifer Arnelita = @jenniferrnelita
Jessica Iskandar = @jess_iskandar
Revalina S. Temat = @revalinatemat
Risty Tagor = @ristytagor
Sherina Munaf = @sherinamunaf
Tantri Syalindri (Vocalis Kotak) = @tantrikotak
Rachel Amanda = @mandasmile
Naysila Mirdad = @naymirdad
Titi Kamal = @titi_kamall
Tiwi T2 = @ordinarytiwi
Ussy Sulistyawati = @ussyklik
Putri Titian = @tiaaaaan
Wulan Guritno = @WulanGuritno
Julie Estelle = @Julstelle
Nikita Willy = @nikita_willy
Cinta Laura Kiehl = @xcintakiehlx
Kinaryosih = @kinaryosih_21
Shireen Sungkar = @shireensungkar
Andhara Early = @andharaearly
Thalita Latief = @thalitalatief

Tidak ada komentar:

Posting Komentar